РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ КЛУБНЫХ ФОРМИРОВАНИЙ МУК ДК "СОВРЕМЕННИК"НА 2017 - 2018 УЧ. ГОД (55 ТВОРЧЕСКИЙ СЕЗОН)
КАБИНЕТ |
ПОНЕДЕЛЬНИК |
ВТОРНИК |
СРЕДА |
ЧЕТВЕРГ |
ПЯТНИЦА |
СУББОТА |
ВОСКРЕСЕНЬЕ |
4 |
16.00-17.00 Ананас
|
18.00-20.00 Ананас
|
16.00-17.00 Ананас 19.00-20.30 Аплаус
|
|
18.30-20.00 КВН
|
14.00-16.00 КВН
|
|
6 |
15.30-17.30 Ст.гр Продвижение
17.30-19.30 ср гр Продвижение |
17.30-18.30 подг гр Продвижение
18.30-19.30 2 мл.гр Продвижение
|
15.30-17.30 Ср.гр Продвижение
17.30-19.30 мл гр Продвижение |
15.30-17.30 Ст.гр Продвижение
17.30-18.30 подг гр Продвижение
18.30-19.30 2 мл.гр Продвижение |
17.30-19.30 мл гр Продвижение
|
|
|
8 |
18.00-19.30 Мл.гр Kids
|
18.00-20.00 Ср.гр Kids
|
15.30-20.00 Пространные танцы
|
18.00-20.00 Ср.гр Kids
|
16.30-18.30 Ст.ГрKids
18.30-20.00 Мл.гр Kids |
|
16.00-20.00 Аплаус
|
14 |
16.00-17.30 Ст.Гр Kids
17.30-19.30 мл гр Продвижение |
15.30-17.30 Ст.гр Продвижение
17.30-18.30 Искры
18.30-20.30 Искры |
16.00-20.00 Пространные танцы |
15.30-17.30 Dance zone
17.30-19.00 Искры
18.30-20.30 Искры |
15.30-17.30 Сводная Продвижение
17.30-18.30 Искры
18.30-20.30 Искры |
10.00-11.00 Подг.гр Kids
13.00-15.00 Ср гр Kids
15.00-17.00 Ст.гр Kids |
16.00-17.15 Искры
17.15-18.30 Искры
18.30-20.00 Искры
|
Малый зал |
15.30-19.30 Пространные
|
15.00-17.30 Dance zone
17.30-20.30 Эриданс |
17.00-18.00 Ст.гр Kids
18.00-19.00 Подг.гр Kids
19.00-20.00 мл.гр.Kids |
17.30-20.30 Эриданс
|
18.00-20.30 Dance zone
|
13.30-17.30 Эриданс
|
17.00-20.00 Браво
|
Паркет |
16.00-20.30 Звездопад |
16.00-20.00 Звездопад 20.00-22.00 Сеньоры |
16.00-20.00 Звездопад
20.00-22.00 Оптимисты
|
16.00-20.00 Звездопад 20.00-22.00 Сеньоры |
16.00-20.00 Звездопад
20.00-22.00 Оптимисты |
16.00-20.00 Звездопад |
|
ХОЛЛ 52 |
19.00-21.00 Браво |
|
19.00-21.00 Браво |
|
19.00-21.00 Браво |
|
|
152 |
10.30-13.30 С песней по жизни
17.00-20.00 РНХ |
10.00-11.30 Золотая осень
11.30-13.00 Лейся песня |
10.30-13.30 С песней по жизни 17.00-18.30 РНХ (индивид)
18.30-20.00 КВН |
10.00-11.30 Золотая осень
11.30-13.00 Лейся песня
17.00-20.00 РНХ |
10.30-13.30 С песней по жизни
18.00-20.00 Ананас |
|
|
107 |
16.00-17.00 ДМТ
17.00-18.00 ДМТ
18.00-19.30 ДМТ |
16.00-17.00 ДМТ
17.00-18.00 ДМТ
18.00-19.00 ДМТ |
14.30-15.30 Радость общения
16.00-17.00 ДМТ
17.00-18.00 ДМТ
18.00-19.30 ДМТ |
16.00-17.00 ДМТ
17.00-18.00 ДМТ
18.00-19.30 ДМТ |
16.00-17.00 ДМТ
17.00-18.00 ДМТ
18.00-19.00 ДМТ |
|
|
158 |
|
20.00-22.00 ОРНИ |
|
|
20.00-22.00 ОРНИ |
|
|
106 |
14.00-19.00 Диковина
19.00-21.30 Млада |
|
19.00-21.00 Индивид. Млада |
14.00-19.00 Диковина
19.00-21.30 Млада |
|
|
|
64 |
18.30-22.00 Бэнд |
18.00-21.00 Индивид. Бэнд |
18.30-22.00 Бэнд |
18.00-21.00 Индивид. Бэнд |
18.30-21.00 Индивид. Бэнд |
|
|
163 |
17.00-18.30 Играй гармонь, индивид. |
17.00-20.00 Играй, гармонь |
17.00-18.30 Играй гармонь, индивид. |
17.00-20.00 Играй, гармонь |
|
|
|
52 |
19.00-21.00 Радуга - Индив. |
18.00-22.00 Парус |
10.00-12.00 Для души
16.00-17.00-инд. 17.00 -18.00 Радуга - Ю |
18.00-21.00 Радуга |
16.00-18.00 Радуга - Ю
18.00-22.00 Парус |
|
|
62 |
17.00-20.30 Элон |
17.00-20.30 Элон |
17.00-20.30 Элон |
17.00-20.30 Элон |
17.00-20.30 Элон |
13.00-16.00 Элон |
|
141 |
15.30-17.00 Премьера
17.00-18.30 Премьера
18.30-20.00 Премьера
|
15.30-17.30 Премьера
17.30-19.00 Премьера |
15.30-17.00 Премьера
17.00-18.30 Премьера
18.30-20.00 Премьера |
15.30-17.30 Премьера
17.30-19.00 Премьера
19.00-21.00 Next |
15.30-17.00 Премьера
17.00-18.30 Премьера
18.30-20.00 Премьера |
14.00-16.30 Next
17.00-19.00 Премьера |
15.00-18.00 Next |
24 |
19.00-21.00 Оригинал |
|
|
19.00-21.00 Оригинал |
|
|
|
7 |
15.00-15.45 Мэгис - инд.
15.45-16.30 Мэгис
16.30-17.15 Мэгис
17.15-18.00 Мэгис
18.45-19.30 Мэгис |
16.00-16.45 Мэгис - инд.
16.45-17.30 Мэгис - инд.
17.30-18.45 Мэгис - инд. |
15.00-15.45 Мэгис - инд.
15.45-16.30 Мэгис
16.30-17.15 Мэгис
17.15-18.00 Мэгис
18.45-19.30 Мэгис - инд. |
15.00-15.45 Мэгис - инд.
15.45-16.30 Мэгис- инд.
16.30-17.15 Мэгис
17.15-18.00 Мэгис
18.45-19.30 Мэгис - инд. |
15.30-16.15 Мэгис
16.15-17.00 Мэгис- инд.
17.00-17.45 Мэгис
17.45-18.30 Мэгис - инд.
18.30-19.15 Мэгис - инд. |
|
|
Книгохранилище |
19.00-22.30 Лаутары |
|
19.00-22.30 Лаутары |
|
19.00-22.30 Лаутары |
|
|
На базе ДШИ |
|
19.30-21.30 Десерт |
|
19.30-21.30 Десерт |
19.30-21.30 Десерт |
|
|
МДОУ 10 |
|
|
15.00-15.20 15.30-15.50 Искры |
|
|
|
|
На базе СКК Союз
|
|
16.00-19.00 Пространные |
|
16.00-19.00 Пространные |
17.00-19.00 Пространные |
|
|