Промежуточный протокол 3 дня X Городского смотра-конкурса "Есть такая профессия - Родину защищать"
14 февраляПРОМЕЖУТОЧНЫЙ ПРОТОКОЛ на 14.02.2017
НОМИНАЦИЯ «ЮНЫЙ ПАТРИОТ ОТЕЧЕСТВА»
№ п/п |
НАИМЕНОВАНИЕ КОМАНДЫ |
СБОРКА- РАЗБОРКА АВТОМАТА |
ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА |
ОКАЗАНИЕ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ |
ПРЫЖКИ С МЕСТА |
ОТЖИМАНИЕ |
ПОДТЯГИВАНИЕ |
ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ |
СУММА МЕСТ |
ИТОГ НА 14.02 |
|||||||
КОЛ-ВО СЕКУНД |
МЕСТО |
КОЛ-ВО ОЧКОВ |
МЕСТО |
КОЛ-ВО БАЛЛОВ |
МЕСТО |
СУММА
|
МЕСТО |
КОЛ-ВО РАЗ |
МЕСТО |
КОЛ-ВО РАЗ |
МЕСТО |
КОЛ-ВО БАЛЛОВ |
МЕСТО |
|
|||
1. |
ГИМНАЗИЯ №216 «ДИДАКТ» |
207 |
VII |
176 |
V |
3,6 |
V |
1083 |
X |
28 |
V |
30 |
IX |
15 |
VII |
48 |
|
2 |
МОУ СОШ № 218 |
171 |
V |
159 |
VII |
4,6 |
II |
1095 |
IX |
36 |
II |
51 |
VII |
7,5 |
VIII |
40 |
|
3. |
МОУ СОШ № 220 |
272 |
IX |
162 |
VI |
4 |
IV |
1151 |
II |
28 |
V |
58 |
IV |
18 |
VI |
36 |
|
4. |
МОУ СОШ № 221 |
178 |
VI |
123 |
IX |
4 |
IV |
1139 |
V |
30 |
IV |
50 |
VIII |
22 |
I |
37 |
|
5. |
МОУ СОШ № 222 (КОМАНДА №1) |
157 |
I |
190 |
II |
5 |
I |
1145 |
IV |
44 |
I |
61 |
III |
15 |
VII |
19 |
|
6. |
МОУ СОШ №222 (КОМАНДА №2) |
165 |
IV |
185 |
III |
3,6 |
V |
1130 |
VI |
15 |
VII |
55 |
VI |
20,5 |
II |
33 |
|
7.
|
МОУ СОШ № 225 |
163 |
III |
190 |
II |
4,3 |
III |
1179 |
I |
25 |
VI |
57 |
V |
18,5 |
V |
25 |
|
8.
|
МОУ СОШ № 226 |
171 |
V |
207 |
I |
4,3 |
III |
1146 |
III |
33 |
III |
88 |
II |
19,5 |
IV |
21 |
|
9. |
МОУ ЛИЦЕЙ № 230 |
270 |
VIII |
146 |
VIII |
4,6 |
II |
1110 |
VIII |
25 |
VI |
58 |
IV |
20 |
III |
39 |
|
10
|
ЗАРЕЧЕСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ |
158 |
II |
182 |
IV |
3,6 |
V |
1119 |
VII |
44 |
I |
106 |
I |
20,5 |
II |
22 |
|
ПОДТЯГИВАНИЕ ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО: ЮНОШИ: 1 Место - Танцерев Алексей – ЗТИ (29) 2 Место - Столяров Андрей – ЗТИ (28) 3 Место - Копылов Андрей МОУ СОШ №226 (27) ОТЖИМАНИЕ ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО: ДЕВУШКИ:
Киселева Александра (44) (ЗТИ) 2 Место – Ванюкова Софья(36) МОУ СОШ № 218 3 Место –Полькина Полина (33 )МОУ СОШ №226 |
|
|
|
|
|||||||||||||
СТРЕЛЬБА из ТОЗ -8 ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО ЮНОШИ: 1 Место – Хлястиков Георгий (48) – МОУ СОШ №220 2 Место – Галицков Данил (44) - МОУ СОШ №222, Команда №1 Ткачев Павел (44) – Гимназия №216 «Дидакт» Слетов Руслан (44) – МОУ СОШ №226 Копылов Андрей (44) – МОУ СОШ №226 3 Место – Боков Илья (43) - МОУ СОШ №222, Команда №1 Мякиньков Никита (43) – МОУ СОШ №225 Арефьев Сергей (43) – МОУ СОШ №226 Столяров Андрей (43) – ЗТИ СТРЕЛЬБА из ТОЗ -8 ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО ДЕВУШКИ: 1 Место – Киселева Александра (41) – ЗТИ 2 Место – Лёушкина Марина (40) - МОУ СОШ №225 3 Место – Теречева Ольга (38) – Гимназия №216 «Дидакт»
|
|
|
|
|
|||||||||||||
СБОРКА – РАЗБОРКА АВТОМАТА АК-74 ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО ЮНОШИ:
1 Место – Копылов Михаил (22 сек) - ЗТИ 2 Место – Негребецкий Максим (25 сек) - МОУ СОШ №225 3 Место – Слетов Руслан (26 сек) – МОУ СОШ №226 Столяров Андрей (26 сек.) - ЗТИ СБОРКА – РАЗБОРКА АВТОМАТА АК-74 ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО ЮНОШИ: 1Место – Лёушкина Марина (31 сек.) - МОУ СОШ №225 2 Место – Костромитина Анастасия (35 сек.) - МОУ СОШ №221 3 Место – Ванюкова Софья(37 сек.) - МОУ СОШ № 218 |
|
|
|
|
|||||||||||||
ПРЫЖКИ С МЕСТА ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО ЮНОШИ: 1 Место – Немков Владислав (268) – МОУ СОШ №222, Команда №1 Канатчиков Александр (268) – МОУ СОШ №218 2 Место – Козлов Алексей (262) - МОУ СОШ №220 3 Место – Негребецкий Максим (260) - МОУ СОШ №225
ПРЫЖКИ С МЕСТА ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО ДЕВУШКИ: 1 Место – Батина Яна (207)- МОУ СОШ №222, Команда №1 2 Место – Костромитина Анастасия (195.) - МОУ СОШ №221 3 Место – Лукьянова Дарья (187) – МОУ СОШ №222, Команда №2
|
|
|
|
|