Промежуточные итоги IX Городского смотра-конкурса "Есть такая профессия - Родину защищать"
25 февраляПРОТОКОЛ на вечер 25.02.2016
№ |
НАИМЕНОВАНИЕ КОМАНДЫ |
СТРЕЛЬБА |
СБОРКА-РАЗБОРКА |
ПОДТЯГИВАНИЕ |
ОТЖИМАНИЕ |
ПРЫЖКИ В ДЛИНУ |
МЕД. ПОМОЩЬ |
ГИРИ |
ИТОГО |
||||||||
Общее к-во |
место |
Общее время |
место |
Общее кол-во |
место |
Общее кол-во |
место |
Общее кол-во |
место |
Общие баллы |
место |
Общее кол-во |
место |
общее |
место |
||
1 |
МБОУ СОШ 216 |
157 |
6к (3д) |
143с |
3 |
45 |
8 |
23 |
7 |
11.73м |
2 |
14б |
2 |
|
28 |
V |
|
2 |
МБОУ СОШ 218 |
134 |
7к (2м) |
147с |
4 |
68 |
4 |
45 |
3 |
11.08м |
8 |
15б |
1 |
|
27 |
IV |
|
3 |
МБОУ СОШ 220 |
130 |
9к |
187с |
8 |
49 |
7 |
50 |
2 |
11.6м |
3 |
13б |
3 |
|
32 |
VII |
|
4 |
МБОУ СОШ 221 |
179 |
2к (1м) |
133с |
1 |
36 |
9 |
30 |
4 |
11.49м |
5 |
12б |
4 |
|
25 |
III |
|
5 |
МБОУ СОШ 222 |
133 |
8к (2д) |
152с |
6 |
58 |
6 |
68 |
1 |
11.55м |
4 |
14б |
2 |
|
27 |
IV |
|
6 |
МБОУ СОШ 225 |
157 |
5к (1д) |
149с |
5 |
76 |
3 |
30 |
4 |
11.85м |
1 |
13б |
3 |
|
21 |
II |
|
7 |
МБОУ СОШ 226 |
166 |
3к (3м) |
163с |
7 |
59 |
5 |
25 |
6 |
10.63м |
9 |
13б |
3 |
|
33 |
VIII |
|
8 |
МБОУ СОШ 23О |
160 |
4к |
245с |
9 |
83 |
2 |
27 |
5 |
11.32м |
7 |
14б |
2 |
|
29 |
VI |
|
9 |
ЗАРЕЧЕНСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ |
197 |
1к |
138с |
2 |
86 |
1 |
30 |
4 |
11.4м |
6 |
13б |
3 |
|
17 |
I |
|
10 |
ГУ СУ ФПС №22 МЧС РОССИИ |
|
|
147.02 |
2 |
29 |
1 |
|
|
|
9б |
1 |
92 |
1 |
|
|
|
11 |
В\Ч 3473 |
|
|
136.2 |
1 |
28 |
2 |
|
|
|
7б |
2 |
66 |
2 |
|
|
1. Стрельба - личный зачет:
I Д – Леушкина Марина Евгеньевна (40) – МБОУ СОШ 225
II Д – Батина Яна Александровна (36) – МБОУ СОШ 222
III Д – Клепова Дарья Максимовна (35) МБОУ СОШ 216
I М – Кирсанов Евгений Андреевич (45) МБОУ СОШ 221
II М – Денисов Даниил Олегович (44) МБОУ СОШ 218
III М – Кортунков Максим Николаевич (43) МБОУ СОШ 226
2. Сборка-разборка – личный зачет:
I М – Тумбаков Алексей Владимирович (20сек.) МБОУ СОШ 221
II М - Кортунков Максим Николаевич (21сек.) МБОУ СОШ 226, Копылов Алексей Алексеевич (21сек.) ЗТИ
III М – Петров Максим Игоревич (22сек.) МБОУ СОШ 225, Слетов Руслан Эдуардович (22сек.) МБОУ СОШ 226, Копылов Михаил Алексеевич (22сек.) ЗТИ
I Д – Клепова Дарья Максимовна (26сек.) МБОУ СОШ 216
II Д – Ванюкова Софья Дмитриевна (28сек.) МБОУ СОШ 218
III Д – Леушкина Марина Евгеньевна (30сек.) МБОУ СОШ 225
3. Прыжки в длину – личный зачет:
I Д – Костромитина Анастасия Юрьевна (1.99м) МБОУ СОШ 221
II Д – Початкова Татьяна (1.95м) МБОУ СОШ 220, Батина Яна Александровна (1.95м) МБОУ СОШ 222
III Д – Ванюкова Софья Дмитриевна (1.93м) МБОУ СОШ 218
I М – Петров Максим Игоревич (2.75м) МБОУ СОШ 225
II М – Просандеев Владислав (2.72м) МБОУ СОШ 220
III М - Репкин Роман Дмитриевич (2.6м) МБОУ СОШ 221
4. Отжимание – личный зачет:
I Д – Батина Яна Александровна (68) МБОУ СОШ 222
II Д – Початкова Татьяна (50) МБОУ СОШ 220
III Д - Ванюкова Софья Дмитриевна (45) МБОУ СОШ 218
5. Подтягивание – личный зачет:
I М – Танцырев Алексей Алексеевич (26) МБОУ СОШ 218, Копылов Михаил Алексеевич (26) ЗТИ
II М – Петров Максим Игоревич (25) МБОУ СОШ 225
III М – Копылов Алексей Алексеевич (24) ЗТИ
6. Медицинская помощь – личный зачет:
I Д – Ванюкова Софья Дмитриевна МБОУ СОШ 218
II Д – Батина Яна Александровна МБОУ СОШ 222, Клепова Дарья Максимовна МБОУ СОШ 216, Можеровцева Александра Дмитриевна МБОУ СОШ 230
III Д – Початкова Татьяна МБОУ СОШ 220, Кубанова Анна Юрьевна ЗТИ, Полькина Кристина Валерьевна МБОУ СОШ 226, Леушкина Марина Евгеньевна МБОУ СОШ 225